1-комн. квартира 32.1 м² в ЖК Лосиноостровский парк — 12 227 788 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 227 788 ₽
Площадь32,1 м²
Этаж17
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 227 788 ₽

380 928 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лосиноостровский парк»

Район Метрогородок

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,1 м² расположена в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 12 227 788 ₽. Район: Метрогородок.