1-комн. квартира 35.6 м² в ЖК Лосиноостровский парк — 13 813 939 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 813 939 ₽
Площадь35,6 м²
Этаж15
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 813 939 ₽

388 032 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лосиноостровский парк»

Район Метрогородок

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,6 м² расположена в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 13 813 939 ₽. Район: Метрогородок.