1-комн. квартира 50.5 м² в ЖК LUNAR — 40 602 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК LUNAR в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 602 000 ₽
Площадь50,5 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 602 000 ₽

804 000 ₽ / м2

50,5 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «LUNAR»

САО

Петровский парк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 50,5 м² расположена в ЖК LUNAR в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 40 602 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк.