1-комн. квартира 48.3 м² в ЖК LUNAR — 48 203 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК LUNAR в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 203 400 ₽
Площадь48,3 м²
Этаж16
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 203 400 ₽

998 000 ₽ / м2

48,3 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «LUNAR»

САО

Петровский парк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,3 м² расположена в ЖК LUNAR в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 48 203 400 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк.