1-комн. квартира 49.68 м² в ЖК LUNAR — 35 500 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК LUNAR в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 500 000 ₽
Площадь49,68 м²
Этаж6
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 500 000 ₽

714 573 ₽ / м2

49,68 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «LUNAR»

САО

Петровский парк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,68 м² расположена в ЖК LUNAR в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 35 500 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк.