1-комн. квартира 49.9 м² в ЖК LUNAR — 44 111 600 ₽

1-комнатная квартира в ЖК LUNAR в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 111 600 ₽
Площадь49,9 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирПетровский парк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 111 600 ₽

884 000 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «LUNAR»

САО

Петровский парк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,9 м² расположена в ЖК LUNAR в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 44 111 600 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Петровский парк.