1-комн. квартира 31.8 м² в ЖК Люберцы — 7 181 886 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 181 886 ₽
Площадь31,8 м²
Этаж12
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 181 886 ₽

225 845 ₽ / м2

31,8 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,8 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 181 886 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.