2-комн. квартира 53.8 м² в ЖК Люберцы — 8 172 878 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 172 878 ₽
Площадь53,8 м²
Этаж10
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 172 878 ₽

151 912 ₽ / м2

53,8 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,8 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 172 878 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.