2-комн. квартира 62.7 м² в ЖК Люберцы — 9 621 806 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 621 806 ₽
Площадь62,7 м²
Этаж12
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 621 806 ₽

153 458 ₽ / м2

62,7 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,7 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 9 621 806 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.