Студия-комн. квартира 21.7 м² в ЖК Люберцы — 6 251 862 ₽

студия в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 251 862 ₽
Площадь21,7 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 251 862 ₽

288 104 ₽ / м2

21,7 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

студия площадью 21,7 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 251 862 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.