1-комн. квартира 37.7 м² в ЖК Люберцы — 6 225 526 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 225 526 ₽
Площадь37,7 м²
Этаж12
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 225 526 ₽

165 133 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,7 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 225 526 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.