1-комн. квартира 32.3 м² в ЖК Люберцы — 5 827 372 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Люберцы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 827 372 ₽
Площадь32,3 м²
Этаж14
РайонЮВАО
Метро / ориентирНекрасовка
Срок сдачи1 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 827 372 ₽

180 414 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Люберцы»

ЮВАО

Некрасовка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,3 м² расположена в ЖК Люберцы в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 5 827 372 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Некрасовка.