Студия-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Люблинский парк — 8 191 535 ₽

студия в ЖК Люблинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 191 535 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 191 535 ₽

348 576 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Люблинский парк»

Отзывы

студия площадью 23,5 м² расположена в ЖК Люблинский парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 191 535 ₽.