2-комн. квартира 52.5 м² в ЖК Люблинский парк — 14 852 879 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Люблинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 852 879 ₽
Площадь52,5 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 852 879 ₽

282 912 ₽ / м2

52,5 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Люблинский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,5 м² расположена в ЖК Люблинский парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 14 852 879 ₽.