Студия-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Люблинский парк — 8 220 863 ₽

студия в ЖК Люблинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 220 863 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 220 863 ₽

349 824 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Люблинский парк»

Отзывы

студия площадью 23,5 м² расположена в ЖК Люблинский парк в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 8 220 863 ₽.