3-комн. квартира 89.6 м² в ЖК Люблинский парк — 21 452 390 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Люблинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 452 390 ₽
Площадь89,6 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 452 390 ₽

239 424 ₽ / м2

89,6 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Люблинский парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,6 м² расположена в ЖК Люблинский парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 21 452 390 ₽.