3-комн. квартира 71.5 м² в ЖК Люблинский парк — 18 656 351 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Люблинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 656 351 ₽
Площадь71,5 м²
Этаж29
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 656 351 ₽

260 928 ₽ / м2

71,5 м2

площадь

29

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Люблинский парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71,5 м² расположена в ЖК Люблинский парк в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 18 656 351 ₽.