2-комн. квартира 61.4 м² в ЖК ЖК МАЛИНОВО — 7 668 860 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 668 860 ₽
Площадь61,4 м²
Этаж7
РайонВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 668 860 ₽

124 900 ₽ / м2

61,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК МАЛИНОВО»

ВАО

Одинцово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,4 м² расположена в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 668 860 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.