1-комн. квартира 38.2 м² в ЖК ЖК МАЛИНОВО — 4 813 200 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 813 200 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж1
РайонВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 813 200 ₽

126 000 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК МАЛИНОВО»

ВАО

Одинцово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 4 813 200 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.