2-комн. квартира 60.1 м² в ЖК ЖК МАЛИНОВО — 7 470 430 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 470 430 ₽
Площадь60,1 м²
Этаж6
РайонВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 470 430 ₽

124 300 ₽ / м2

60,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК МАЛИНОВО»

ВАО

Одинцово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,1 м² расположена в ЖК ЖК МАЛИНОВО в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 470 430 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.