Студия-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Матвеевский парк — 10 289 615 ₽

студия в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 289 615 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж14
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 289 615 ₽

437 856 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

студия площадью 23,5 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 10 289 615 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.