Студия-комн. квартира 22.1 м² в ЖК Матвеевский парк — 8 521 030 ₽

студия в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 521 030 ₽
Площадь22,1 м²
Этаж17
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 521 030 ₽

385 567 ₽ / м2

22,1 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

студия площадью 22,1 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 521 030 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.