2-комн. квартира 64.5 м² в ЖК Матвеевский парк — 22 959 935 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 959 935 ₽
Площадь64,5 м²
Этаж26
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 959 935 ₽

355 968 ₽ / м2

64,5 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,5 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 22 959 935 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.