2-комн. квартира 58.3 м² в ЖК Матвеевский парк — 19 264 185 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 264 185 ₽
Площадь58,3 м²
Этаж8
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 264 185 ₽

330 432 ₽ / м2

58,3 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,3 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 19 264 185 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.