1-комн. квартира 37.4 м² в ЖК Матвеевский парк — 14 239 526 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 239 526 ₽
Площадь37,4 м²
Этаж14
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 239 526 ₽

380 736 ₽ / м2

37,4 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,4 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 14 239 526 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.