1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Матвеевский парк — 15 196 953 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 196 953 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж8
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 196 953 ₽

356 736 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 15 196 953 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.