1-комн. квартира 38.8 м² в ЖК Матвеевский парк — 15 226 982 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 226 982 ₽
Площадь38,8 м²
Этаж24
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 226 982 ₽

392 448 ₽ / м2

38,8 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,8 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 15 226 982 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.