3-комн. квартира 77.7 м² в ЖК Матвеевский парк — 22 758 019 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 758 019 ₽
Площадь77,7 м²
Этаж18
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 758 019 ₽

292 896 ₽ / м2

77,7 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,7 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 22 758 019 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.