Студия-комн. квартира 21.6 м² в ЖК Матвеевский парк — 9 650 534 ₽

студия в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 650 534 ₽
Площадь21,6 м²
Этаж1
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 650 534 ₽

446 784 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

студия площадью 21,6 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 9 650 534 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.