3-комн. квартира 74.8 м² в ЖК Матвеевский парк — 24 615 782 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 615 782 ₽
Площадь74,8 м²
Этаж7
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 615 782 ₽

329 088 ₽ / м2

74,8 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,8 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 24 615 782 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.