1-комн. квартира 38.3 м² в ЖК Матвеевский парк — 13 096 761 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 096 761 ₽
Площадь38,3 м²
Этаж8
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 096 761 ₽

341 952 ₽ / м2

38,3 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,3 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 096 761 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.