1-комн. квартира 35.2 м² в ЖК Матвеевский парк — 13 158 604 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 158 604 ₽
Площадь35,2 м²
Этаж10
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 158 604 ₽

373 824 ₽ / м2

35,2 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,2 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 13 158 604 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.