3-комн. квартира 85.5 м² в ЖК Матвеевский парк — 24 352 964 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 352 964 ₽
Площадь85,5 м²
Этаж12
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 352 964 ₽

284 830 ₽ / м2

85,5 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,5 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 24 352 964 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.