1-комн. квартира 39.1 м² в ЖК Матвеевский парк — 13 702 243 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Матвеевский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 702 243 ₽
Площадь39,1 м²
Этаж24
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 702 243 ₽

350 441 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матвеевский парк»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,1 м² расположена в ЖК Матвеевский парк в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 13 702 243 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.