2-комн. квартира 58.1 м² в ЖК Матюшино парк — 7 401 649 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Матюшино парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 401 649 ₽
Площадь58,1 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 401 649 ₽

127 395 ₽ / м2

58,1 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Матюшино парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,1 м² расположена в ЖК Матюшино парк в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 7 401 649 ₽.