3-комн. квартира 102.1 м² в ЖК Метрополия — 36 111 749 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 111 749 ₽
Площадь102,1 м²
Этаж7
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 111 749 ₽

353 690 ₽ / м2

102,1 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 102,1 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 36 111 749 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.