2-комн. квартира 52.5 м² в ЖК Метрополия — 26 478 638 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 478 638 ₽
Площадь52,5 м²
Этаж26
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 478 638 ₽

504 355 ₽ / м2

52,5 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,5 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 26 478 638 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.