1-комн. квартира 45.6 м² в ЖК Метрополия — 21 470 669 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 470 669 ₽
Площадь45,6 м²
Этаж9
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 470 669 ₽

470 848 ₽ / м2

45,6 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,6 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 21 470 669 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.