2-комн. квартира 61.1 м² в ЖК Метрополия — 26 594 814 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 594 814 ₽
Площадь61,1 м²
Этаж28
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачиnull

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 594 814 ₽

435 267 ₽ / м2

61,1 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,1 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 26 594 814 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.