3-комн. квартира 83.4 м² в ЖК Метрополия — 36 904 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 904 000 ₽
Площадь83,4 м²
Этаж20
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 904 000 ₽

442 494 ₽ / м2

83,4 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,4 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 36 904 000 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.