3-комн. квартира 103.2 м² в ЖК Метрополия — 38 970 487 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 970 487 ₽
Площадь103,2 м²
Этаж3
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 970 487 ₽

377 621 ₽ / м2

103,2 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 103,2 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 38 970 487 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.