2-комн. квартира 52.6 м² в ЖК Метрополия — 26 561 895 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 561 895 ₽
Площадь52,6 м²
Этаж27
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 561 895 ₽

504 979 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,6 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 26 561 895 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.