3-комн. квартира 90.9 м² в ЖК Метрополия — 37 039 841 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 039 841 ₽
Площадь90,9 м²
Этаж17
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 039 841 ₽

407 479 ₽ / м2

90,9 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,9 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 37 039 841 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.