1-комн. квартира 41.5 м² в ЖК Метрополия — 20 812 042 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Метрополия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 812 042 ₽
Площадь41,5 м²
Этаж17
РайонЮВАО
Метро / ориентирВолгоградский проспект
Срок сдачи31.12.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 812 042 ₽

501 495 ₽ / м2

41,5 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Метрополия»

ЮВАО

Волгоградский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,5 м² расположена в ЖК Метрополия в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 20 812 042 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Волгоградский проспект.