2-комн. квартира 48.7 м² в ЖК Мичуринский парк — 14 786 927 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 786 927 ₽
Площадь48,7 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 786 927 ₽

303 633 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,7 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 14 786 927 ₽.