2-комн. квартира 62.9 м² в ЖК Мичуринский парк — 17 697 418 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 697 418 ₽
Площадь62,9 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 697 418 ₽

281 358 ₽ / м2

62,9 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,9 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 17 697 418 ₽.