1-комн. квартира 33 м² в ЖК Мичуринский парк — 11 470 437 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 470 437 ₽
Площадь33 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 470 437 ₽

347 589 ₽ / м2

33 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 470 437 ₽.