1-комн. квартира 33.6 м² в ЖК Мичуринский парк — 11 861 942 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 861 942 ₽
Площадь33,6 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 861 942 ₽

353 034 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,6 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 861 942 ₽.