Студия-комн. квартира 19.6 м² в ЖК Мичуринский парк — 7 767 421 ₽

студия в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 767 421 ₽
Площадь19,6 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 767 421 ₽

396 297 ₽ / м2

19,6 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

студия площадью 19,6 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 7 767 421 ₽.