Студия-комн. квартира 23.7 м² в ЖК Мичуринский парк — 9 434 472 ₽

студия в ЖК Мичуринский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 434 472 ₽
Площадь23,7 м²
Этаж30
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 434 472 ₽

398 079 ₽ / м2

23,7 м2

площадь

30

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Мичуринский парк»

Отзывы

студия площадью 23,7 м² расположена в ЖК Мичуринский парк в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 9 434 472 ₽.